Как скинуть свое фото в комп и поставить образ в майле?

Светлана Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
если получится меня научи
Очень прошу
Остальные ответы
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
А по-моему на этом фото ты просто душка:-)
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
И создать этот долбаный альбом!!!!Р-р-р!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Если фотки напечатаные,то надо сканировать а потом в альбомах есть функция где можно любое изображение вставить вместо аватарки,а если они у тебя уже в электронном виде то все тоже самое без сканирования..кажется так...или я не поняла вопроса
ksolar Профи (576) 17 лет назад
либо отсканировать, скинуть на флэш, либо, если фотоаппарат цифровой, синхронизировать его через кабель с компом и перекинуть таким образом фото.Если к цифровику нет кабеля- придется приобрести кардридер, в него вставляется карта памяти от фотоаппарата и таким образом уже переносятся фото в комп
Оля Ученик (140) 17 лет назад
отсканируй фото или скинь через мобильный, потом заходишь на свой мэйл, заходишь на вкладку фото, слева есть разные надписи, типа : главная, фотошкола, моя страница и т.п., ищешь среди них личную информацию, там есть строка ваш образ, нажимаешь на строку настроить образ и дальше действую по инструкции
Источник: lelishna.k@mail.ru
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
там есть кнопочка "обзор", и там надо выбрать дерикторию где лежит фотка