Подскажите кто знает, можно поставить на ноутбук вместо памяти PC 2700- 333МГц, модуль на 400МГц

Татьяна Бундуки Мастер (1825), на голосовании 16 лет назад
Acer Aspire 5024 WLMi, AMD T64 ML-34
Голосование за лучший ответ
А.Л.Е.К.С. Знаток (346) 16 лет назад
нельзя, вроде бы материнская плата этого не позволяет
Sergei Xxx Мастер (1097) 16 лет назад
Можно, но работать всё равно будет на 333МГц
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
все зависит от биоса материнки, есть ли там какие нибудь параметры памяти. недавно купил на 400мгц - бесполезно так и не заработала. так что лучше не рискуй своими деньгами.
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Можно. Проц её поддерживает, но вот работать она всёравно на 333Мгц будет