Почему в Москве перестали расселять коммуналки?

Митяй Ученик (183), закрыт 16 лет назад
При том, что земля тут неплохая....
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Что за бред! ? Есть в Москве коммуналки и их по прежнему расселяют.
МитяйУченик (183) 16 лет назад
да ни хрена не бред. Уже хрен знает сколько рассселить обещают, прописывать не хотели из за того что дом на реконструкцию... так как только прописали, дом сразу же с реконструкции был снят....
Малина Искусственный Интеллект (105810) Я директор среднего по объемам агентства недвижимости в Санкт-Петербурге. " 2 года назад я покупала своим клиентам на встречку 2 комнаты в коммунальной квартире в Москве, мы остались хорошими знакомыми и полезными друг другу. А пол года назад их коммуналку расселили мои коллеги из Москвы. Вы бы не ругались на нас, а поискали себе хорошее агентство.
КимГений (73776) 16 лет назад
у нас отличная 3-х ком. квартира, в кирпичном доме, 3-х метровые потолки...всего две семьи...тихо ненавидящие друг- друга....и кто нас расселит???.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) А я думала, что нас мало....А нас много. Нас в 50 метровой(общая площадь) трешке живут ТРИ семьи которые просто и далеко не тихо ненавидят друг друга.
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Да нет их в Москве... только в Питере
МитяйУченик (183) 16 лет назад
кстати до хрена еще осталось
Ким Гений (73776) зайка моя приезжайте в гости...я познакомлю вас с чудными соседями по моей коммуналки... Москва...м. Семёновская...
Noblesse ObligeПросветленный (26116) 16 лет назад
И ко мне тоже приезжай,я тебя со своей сосдкой познакомлю... Для начала можешь прочесть мой блог, там тоже интересно про нее.
Митяй Ученик (183) Ща почитаю. даже интсресно:) И ты ко мне на Сухаревку добро пожалуй:) будем песни орать пока эта кошелка не съедет:)
Просто ОльгаПросветленный (26593) 16 лет назад
В одном только нашем подъезде целых 3 коммуналки... (м.Щукино)
Митяй Ученик (183) а у нас 17 из 20 (во всем доме)
Ведьма МентовскаяОракул (53470) 16 лет назад
не знаешь - не трепи! Я в такой живу! Практически в центре Москвы!
Кухни КуалитиУченик (200) 9 лет назад
Москва в нашем доме половина коммуналок дом 58 года
Иван Иванов Мастер (1246) 16 лет назад
Иначе придется заселять квартиры))
milli Гуру (4410) 16 лет назад
А я вот тут, обратное прочитала:
http://www.m3m.ru/text/news-6408.html
МитяйУченик (183) 16 лет назад
Ложь, п****ж и провокация!
Noblesse Oblige Просветленный (26116) Расселяют, сама знаю, потому что столкнулась с этим вплотную
Светлана Ученик (158) 16 лет назад
Вместе - веселей!
МитяйУченик (183) 16 лет назад
Ой... где как. я такое веселье, как у нас, в гробу видал у белых тапочках... в 27 лет уже корвалол пью....
МитяйУченик (183) 16 лет назад
Да такое веселье как у наяс я в гробу видел в белых тапках....Врагу не пожелаешь в 27 лет корвалол пить....
Кухни КуалитиУченик (200) 9 лет назад
хрень!
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
наверное не соглашаются переезжать в тьмутаракань
Таша Любая Мастер (1475) 16 лет назад
квартиры халявные закончились
Хельга Профи (916) 16 лет назад
Это вопрос к юристам надо адресовать
Анастасия Гуляева Мастер (1045) 16 лет назад
потомучто это экономически невыгодно
Валюшка Максимова Гуру (2951) 16 лет назад
мне тоже интересно когда нас расселят. уже согласна даже на тьму таракань...
МитяйУченик (183) 16 лет назад
да и я тоже... Наоборот лучше, садовм кольцом не дышать:)
Кухни КуалитиУченик (200) 9 лет назад
согласна с вами!
Elena Гуру (3720) 16 лет назад
а почему-это перестали?? ? Перевалили всё на плечи жильцов. Дают субсидию - и иди ищи свищи свою новую квартиренку!
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Судя по сообщениям прессы и официоза, после победы "Ебиной России" коммуналки в Москве будут переселять за пределы МКАД, в частности на поля "аэрации" ( в Некрасовку) т. е. туда, куда в течении многих лет сливались московские фекалии ( это по иностранному - по русски - говно) . Вот там и будем жить. А тут только пентхаузы для тех, кто поддерживал эту "Ебиную Россию" и её паровоза - ВВП. Т. е. бандиты, так как олигархи себе хижины и яранги уже обустроили. Хайль!!!
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
всего же в округе около 218 тыс подобных квартир
Просто Константин © Оракул (79094) 16 лет назад
В каждой коммуналке прописано по 10 семей, хотя реально живут от силы 3. При расселении они все потребуют себе площадь, - а кому это нужно? Многие из них прилично зарабатывают, имеют дом в подмосковье, хорошую машину, регулярно ездят за границу - пусть напрягуться и сами решат свои проблемы, а не будут ждать милостиню...
Кухни КуалитиУченик (200) 9 лет назад
У кого есть жилье и дома те сдают комнаты- сволачи!
-=Katenochek_Myr=- Профи (990) 16 лет назад
должны расселять.... незнаю почему...
Anna Мастер (1079) 16 лет назад
Коммуналки в Москве не расселяют потому, что выполнялась программа по расселению жителей из пятиэтажек для последующего их сноса. Теперь будут сносить девятиэтажки. При сносе кварталов легче осуществлять застройку чем при сносе одного дома в центре.
МитяйУченик (183) 16 лет назад
во во! Увлеклись пятиэтажками и пофиг коммуналки стали:(
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
да не на что расселять комуналки. Вот узнайте у тех, кто получил под выселение пятиэтажек - какие "хоромы" им дают. Сколько на человека кв. метров полагается. Новые коммуналки получаются. Очень чиновникам "КУШАТЬ" хочется. А аппетит приходит во время еды. Не до коммуналок им, сиротам...
Кухни КуалитиУченик (200) 9 лет назад
Мы живем в коммуналке _Я, дочь, внук 10 лет, на очередь не ставят, надо чтоб тебя признали малоимущем -. Живем так 16 лет. СТЫДНО МОСКВА! Зато все распродали Сургут пол Москвы скупил, сами не живут. так как терпеть её не могут, а сдают!
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
У меня подруга живет в коммуналке, при чем в центре Москвы.
Жалко людей... .
Почему дают квартиры офицерам, почему расселяют пятиэтажки, а людям, которые живут в ТАКИХ условиях нет?? ?
Вот вспомнила!!! Более того, знаете когда строились их дома? Когда еще ЦАРИ живы были!!!! (Абсолютно серьезно! )
МитяйУченик (183) 16 лет назад
наш теремок всего на 10 лет моложе советской власти.
20090721 Мыслитель (5912) м да...((