если она сказала что напишет смс, если у нее будет завтра время

Коля Конторщик Мудрец (18871), закрыт 16 лет назад
а если не напишет? то заебывать ее? зачем она такое делает? почему на хуй сразу не пошлет?
Дополнен 16 лет назад
а на хуй ее кинуть не могу , что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Darling Мастер (1532) 16 лет назад
Может быть, девушка попалась тебе деликатная и вежливо дает понять, как относится к тебе. Но подожди и не вешай на нее ярлыки, может, она все-таки напишет.
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Чего матюгаешься. Может она просто марку держит, испытвает тебя!
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
Я тебе как девушка говорю: Ты ей не нужен! Найди себе девушку, которая действительно будет тебя ценить и любить.
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
смс написать времени трындец как много надо...
Анюта Профи (952) 16 лет назад
навязчивой не хочет показаться.. . растояние держит.. .
а может и прозапас оставляет.. .
с разной стороны можно посмотреть, все зависит от девушки...