Оптимальное место для знакомства?)

Пользователь удален Мыслитель (7270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Леонов Мастер (2333) 16 лет назад
случайная встреча всегда самая лучшая и самая запоминающаяся
Остальные ответы
анастасия васина Ученик (205) 16 лет назад
мне проще знакомиться в ISQ. вернее мне даже делать ничего не приходится самой. каждый день кто то желает со мной познакомиться сам. а потом уже решаешь следует ли встречаться в реале. зато на 100% правильные люди приходят на встречу. ведь в основном многие пишут правду в инете. у меня благодаря ему разко увеличился круг общения и знакомств. дерзай!