Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Ему обьяснить,что мне...

Ane4ka Мыслитель (6265), закрыт 16 лет назад
хочется(ну просто какая-то дикая потребность)ласки...хочется,чтобы меня ласкали,гладили,целовали...говорила ему и не раз..но...он просто трахает....спасибо и на этом,конечно,НО...как же быть с желанием?
Лучший ответ
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
из кабана кот не получится !
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
вот такие они мужланы! А потом жалуются, что мы им изменяем...
DaveПрофи (750) 16 лет назад
Изменяете вы с кобелями у которых женщина пару раз в месяц, можно и постараться, а бытовуха убивает все чувства. Месяц без мужа поживи подругому заговоришь.
ирина дмитриева Гуру (3031) 16 лет назад
Клнкреьно попростьб о ласках!
Dave Профи (750) 16 лет назад
Это от человека завистит, хотя когда с работы затраханный придешь как-то про ласку меньше всего думаешь
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Ну а сама, что не можешь его поласкать, может он и откликнется в ответ.
Авто диагностика Мастер (1403) 16 лет назад
Может подумать хорошенько о смене патрнера .. если это родной человек воспитывать надо ...воспитывать ...это тоже труд ..
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
просто он у тебя более консервативен... иди на компромиссы...
*** Мастер (1408) 16 лет назад
Может, я пессимистка, но по-моему, перевоспитать человека невозможно. Но если ты его действительно любишь - то нужно всеми способами пытаться!
fakirУченик (131) 16 лет назад
Согласен полностью !
Влада Василевская Мастер (1300) 16 лет назад
Ласки продолжительные возможны наверное только с новым партнером