Есть ли такие люди, которым Москва нравится больше, чем Питер?

Лия Профи (981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12143) 16 лет назад
Москва теплее и уютнее :))
Остальные ответы
zzzzz Мыслитель (5047) 16 лет назад
каечна! москвичи! и я в том числе!
БеллаДонна Мастер (1261) 16 лет назад
Канешна!!!! это же мой родной город!!!!
Таисия Профи (960) 16 лет назад
Я не коренная москвичка. Познакомилась со столицей в 10 лет, папа привёз на экскурсию из родной Липецкой области. С тех пор я в неё и влюбилась. Когда училась в институте, то на практику ездила только в Москву, хотя можно было и в столицы прибалтийские ездить, и в Киев, и пр.. . Поселилась в Москве случайно, выйдя замуж (не за москвича, он поменял квартиру с другого города на Москву перед нашей свадьбой) в 1979г. после 2-х лет жизни в Киеве после окончания ВУЗа. Москву обожаю, хотя побывала теперь уже во многих европейских городах. А вот в Питер - только съездить ненадолго, посмотреть... Мне там душевно холодно.
Но жить в Москве с возрастом становится всё труднее.
a v Искусственный Интеллект (293802) 16 лет назад
Таких очень много. Я, например. Питер - город омерзительной погоды, архитектурная ценность которого сильно преувеличена.
Anser Профи (982) 16 лет назад
Надо спросить в любом другом городе кроме Питера и Москвы, я думаю вам ответят правильно
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
В Москве кроме огромного количества памятников архитектуры и исторических мест - прекрасная мягкая погода. Там славный климат, грязи не бывает после дождя, потому что почва с песочком. Вода быстро впитывается. Вот только тесно становится.