Может быть завтра великий биатлонист Тихонов сам встанет на лыжи и покажет КАК НАДО бежать в эстафете?

Iines Просветленный (23905), закрыт 16 лет назад
Из-за проблем с гемоглобином Иван Черезов не допущен к старту.. .Приболел Алексей Чурин, а Сергей Рожков пропускает второй подряд этап кубка мира по вине Союза Биатлонистов России…
Наверное, такое только у нас возможно, чтобы успешный и подготовленный спортсмен не имел возможности выйти на гонку и поддержать команду. Какая ещё страна может позволить себе такую роскошь?
Кто побежит в эстафете? Ясно, Чудов, Ярошенко,Чурин может быть, а ещё? может сам ТИХОНОВ ?
Лучший ответ
Александр Соколов Гений (87784) 16 лет назад
Вообще, в стране где всё завязано на президента, пора бы гаранту самому разобраться в ситуации... Конечно, сейчас мы против Тихонова-чиновника, хотя он бы и сам пробежал, не сомневаюсь... Только вот, вне зависимости, кто прав, кто не прав, страдают и спортсмены, и зрители. и престиж страны.. .
А так, вызовут кого-нибудь с Кубка Европы что бы дыру залатать. А вот выдержит ли тот парень экзамен, большой вопрос.. .
Лишь бы до следующей Олимпиады разобрались со всем.
Остальные ответы
Артур Шмидт Ученик (118) 16 лет назад
Ну можно будет кого-нибудь из женской сборной взять!
IinesПросветленный (23905) 16 лет назад
Ценю твой юмор… спасибо, а то все молчат…