Как вы думаете - Владимир Зотин модератор?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Я думаю что да, всегда в верху списка и ответы шибка сухие и локаничные, и торчит тут всегда и деньги получает!
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Не знаю, модератор или нет, но к делу подходит с большим фанатизмом! Интересно, где он работает? Вот бы настучать начальству)
Остальные ответы
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
он сам дал понять, что да
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
А что - кому то плохо от того , что он всегда вверху списка , От того , что он может дать короткий но вразумительный ответ?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Когда почувствую, что на меня накатывает, обязательно сообщу:).