в Киев Нужен загранник?

Фэинс * Профи (580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
На Украину можно ехать и российским паспортом, но лучше с ОЗП.
Остальные ответы
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
нет, не нужен....пока так пускают
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Я в этом году ездила на Украину. Полвагона - с загранниками, полвагона - без, пускают всех.
Leschka Мастер (1937) 17 лет назад
на украину можно въехать,как по внутреннему так и по загранпаспорту, только в загранпапорте вам поставят печать и все!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Heт точно не нужен.
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Гражданам РФ, имеющим действующий внутренний паспорт - нет. Если утверждается иное - это нарушение действующего соглашения. В нем записаны оба документа - загранник и внутренний паспорт, ОБА ИЗ НИХ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ дают право на пересечение границы.
Оксана Мартынюк Ученик (202) 17 лет назад
Нет, но украинские таможенники немного туповатые и при пересечении границы иногда ставят штампики в рос. паспорте (много случаев) после чего он становится не действительным. Так что смотри что они там делают ствоим паспортом. Удачи!
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Нет, если паспорт Российский