Новогодние праздники для Вас самые рассточительные праздники в году в плане денег?

Тата Мудрец (11060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люция Ученик (245) 16 лет назад
А у кого интересно нет. Ведь надо купить подарки, накрыть стол и себя любимую не забыть платье новое или кофточку.
Остальные ответы
Sirov Просветленный (27678) 16 лет назад
вторые- после дня рождения ;)
КОНСТАНТИН ГУТНИК Ученик (142) 16 лет назад
а вы как считаете, можно сало, лук и самогон и если в сопли то хорошо!?
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Да. Потому что новый год-это время для покупки подарков. А еще у меня у мамы день рождение 21 декабря. Поэтому начинаю готовится заранее, с ноября)
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Пожалуй, да, если только не считать праздником свадьбу.
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Это точно, но оно того стоит. Ведь как год встретишь, так его и проведешь))))
Ivan Профи (997) 16 лет назад
да конечно!!!
Источник: личный опыт
Исаева Улбосын Ученик (215) 16 лет назад
Наверное, да. Потому что как накроешь праздничный стол, вроде бы так и будет целый год. А потом у казахов родни много, гости могут уйти голодными.
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
Действительно самые расточительные. Подарки, продукты, ёлка, игрушки- очень много трат. А что делать? Кому сейчас легко?