Как жить если тя никто не понимает?

The Button of the World Collapse Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Когда говоришь своему парню у мя ПМС отвали пожалуйста а он всё равно тя задирает, систра целый день орёт на тя! иИ подруги ещё хлеще пдё**вают! и И не одна тварь не поддерживает!!!!
Лучший ответ
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
пошли всех на х, выгони из комнаты, закройся и медитируй.. . когда у меня пмс, посылаю всех, кроме дочки, но она уже привыкшая и ведёт себя в это время тихо)))
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 16 лет назад
Может, попробовать понять других? Тогда и они начнут понимать.
Fledermaus Гуру (3094) 16 лет назад
Если ты ЭМО - поплачь! ;)
Алексей Мыслитель (8470) 16 лет назад
Если они твари - какой смысл с ними общаться..?
Надия Мастер (1243) 16 лет назад
Ну, видимо, у этих людей, которые на тебя орут, тоже проблемы! Не тебе одной ведь страдать!
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
ну так все пройдет! и это тоже! а жить надо долго и счастливо!:)))))))))))))))
татьяна фельдман Профи (807) 16 лет назад
ложись спать завтро будет новый день! и все будет по другому
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
посторайся их простить они тебя любят еще немного и все наладиться я тебе обещаю
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
может, причина в Вас?. . :-)
SunShine Мастер (1161) 16 лет назад
Всё будет хорошо!
Удачи...