Бьютилэнд
+1Хочу пирсинг каковы последствия?
последствия могут быть самые разные. может просто зажить и все будет ОК а может и заражение пойти!! ! Так что смотря кто и как проколит!
если поставить тунели большие то могут в армию не взять, а после 28 хирург восстановит ухи
Последствий куча, но самое не преятное что все будут видить это уродство и мнение о тебе сложется соответственно не лучшее. Будь ты умнее, это для тех кому отличиься больше нечем.
девушке достаточно сережек, ну а если смореть не на что, то даже пробитая как друшлак и наколотая как ЗК, вызовет только удивление, мода скоро пройдет а шрамы и "грязь" на коже останутся
А на камом месте?;)) ) Хотя это не важно последствия всеравно теже - ДЫРКА