А вы пройдете по головам, если Вам светит приличный карьерный рост?

Nadi Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
Важно не по чему идти, а не спотыкаться.
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
нет! не смогу! совесть есть!
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
неа! а вдруг у кого-то голова лысая? подскользнусь, упаду и расшибусь!:)))))))))))))))))))))
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Не стал-бы.. . А, вдруг, найдётся какой-нибудь дысый, который плюнет себе на голову и скажет: "Чтоб ты подскользнулся! " ? )
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Я бы пошёл но КРОЛИКА жалко
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Нет!! ! Надо всегда помнить, что ты челове!! ! И чем выше заберёшся, тем больнее будет падение!! !
А Фартуна - очень капризная,, , может повернуться к вам и задом!!!
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ведь, если бы эти люди РЕАЛЬНО претендовали на какую то высокую должность- они бы там УЖЕ были ДО меня. А так- закон джунглей- побеждает сильнейший.
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Да, и не только по головам.
По всему, что подставят.
Руководитель должен быть ВОЖАКОМ, который может потянуть за собой стадо.
Так пусть стадо подставляет головы и дует в светлое будущее.
Станислав Голуб Гуру (2531) 16 лет назад
Если это кровно заработанные МНОЮ, то да!!!!
Елена Шестаковская Профи (690) 16 лет назад
Можно идти вперед и не по головам. По головам - как по кочкам на болоте. Можно добраться до цели, а может кочка и в трясину уйти. И вас за собой потянет :).
Это риск. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского )))))))))