Подскажите, какой сборки лучше покупать машину? Что скажете на счет турецкой сборки?
я живу в турции и здесь много таких машин... то ничего ездят.... хотя японские и германские всегда были в почёте ;) вот и мой муж турок после японской купил германской сборки ...хотя служебный фиат сделали в Турции ..он на него не жалуется ;)
Главное не в китае остальное сойдет за нормально.
Ты неправильно сформулировала вопрос. Если бы ты спросила, а Тойота Королла хорошая машина? Тебе бы написали - конечно, тойота - круто, и т. д. А собирают её в Турции....
японской. турция. . -лучше не связыватся. немецая - вообще нештяк, но и ценник совсем другой;)
несомненно Итальянской:):) а вот на счет Турецкой ничего не могу сказать