Как найти точку G?

Kurt Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сераф Профи (692) 16 лет назад
Поищи журнал MAXIM за июнь 2005г. - есть подробная статья о том где что как делать указано местоположение и пр. Попробуй поискать на сайте www.maximoniline.ru.
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
По прямой и наверх от входа.
" Баунти "Профи (985) 16 лет назад
по прямой? тоже мне ,знаток!! ))))) лишись девствености,а потом давай советы!!!!
~Злыдень~ Просветленный (41888) Дочка мне сказала, что если она у меня есть, то я видимо уже лишился девственности...
Groove Ученик (144) 16 лет назад
ГУГЛ, Валодинько, ГУГЛЪ йобтвайумать, тебе паможед.

БУГОГА