Какой смысл Вашей жизни, к чему Вы стремитесь?

Катя Асанова Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Мой Смысл жизни _ это моя семья, любимые и близкие мне люди!! ! А стремления очень просты: Быть лучшим другом для своих дочерей! !
Ведь жизнь очень коротка и прожить её надо так, чтом небыло мучительно больно, за безцельно прожитые годы!!!
Остальные ответы
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
а зачем нужен смысл жизни?. . :-)
Дарья Мастер (2457) 16 лет назад
хочу детей!!!! много!!!! человечков 5)))))))))
SecretИскусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
я хотела 6 девочек, чтобы научить их петь, танцевать, вышивать и любить жизнь...
но у меня только двое: дочка и сын...
МарКа Мудрец (16376) 16 лет назад
У жизни нет смысла в нашем понимании. Мы живем что бы жить. Рождение-это шаг к смерти.
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Делаю карьеру и хочу издать свой 2 года назад написаный роман в жанре российской мистики.
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
просто жить и получать удовольствие от работы, общения с друзьями, а главное в семье, что бы было без бед и проблем-вот наверное маленькие условия большого смысла
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Смысл -в детях. А стремлюсь - это вслух не говорят- а прсто к этому стремяться
Дима )) Мастер (1857) 16 лет назад
добиваться поставленных целей, а как добьешься новые появляються)
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
сначала цитата:
Сергей Лукьяненко, «Спектр» :

«…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность, В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных смыслов» .

Смысл жизни для меня:
растить свою душу, развивать чувства, быть человеком, познавать мир
и искусство, жить в любви и стремиться к хорошему, лучшему, высшему,
это касается всех аспектов моей жизни.
Жизнь сама по себе является смыслом и сутью существования ,
жизнь - это вызов смерти и противостояние ей на всех уровнях.