Название в это категори..прочтите внимательно! слова в правильном порядке раставлены?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
неправильно, а вообще-по первым буквам ЗЛО получается
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Типа - познакомились - полюбились - прекратили отношения ? Ты про это ?
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Любовь, знакомство - тебе больше нравится?
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
да. сначала. знакомятся. потом любовь. она может появиться и без нормалього знакомства. а потом знакомство и только тогда любовь продолжается иили гаснет. но может случиться и наоборот. знакомство, любовь отношения и отношения, знакомство любовь....а может не быть ни тгого ни другого...
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Это к тому, что переспать еще не повод для знакомства? :-)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
а ты сам-то понял, что ты только что сделал? Рубрика: знакомства, любовь, отношения, а ты задаешь такой высокоинтеллектуальный вопрос, требуюший активности ГОЛОВНОГО мозга,! топай, давай, к своим философам - хоть к-то разнообразие внесешь в их " есть ли жизнь после смерти-что будет, когда все умрут-что такое-жизнь-любовь-смерть" и заново...