вопрос к девченкам у которых есть парень (муж)

Alena Body Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
как вы себя поведете, если вы в гостях вдвоем, а вам ну ни как не хочется веселится. и настроения 0, голова 3абита серье3ными мыслями, и он, конечно же, не 3амечает етого. а если и 3аметит, то не длаы того что б вам его поднять, а что б ра3о3слиться.
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
Вот терпеть таких не могу! Если голова забита и настроение 0, нужно Дома было остаться и не портить своим постным видом праздник !
Остальные ответы
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Переведи, половину не поняла особенно вот здесь " длаы того что б вам его поднять, а что б ра3о3слиться"
Alena BodyМастер (1259) 16 лет назад
он не делает попыток поднять настроение своей девушке, а просто наблюдает и 3лится
Леста Просветленный (23740) А зачем идти в гости и демонстрировать свое плохое настроение? Это же видят и окружающии! Если пошла, загоняй его внутрь. Если не хочешь претворятся, сиди дома! И не совсем красиво будет если парень переключится только на свою девушку и не будет обращать внимания на окружающих. И я понимаю реакцию парня. Золотое правило ; "Выясняй все отношения и проблемы дома и не выноси их в общество!" Никому это не надо и не интересно!
Катя Асанова Мастер (1740) 16 лет назад
Главное что вы вместе, если стерпишь, то и все остальное заметит. Проверено!!!
Ксения Знаток (354) 16 лет назад
пошлю нахер и уйду!!
Алина Профи (576) 16 лет назад
Я бы развернулась и ушла.... А потом на следующий день, когда он с вопросами типо "Что произашло? ", начинает допытывать тебя.... объяснила (на первый раз) , но если это повторяется.... То тут бу уже послала.... Любимый человек, должен чувствовать свою девушку (тем более муж)
Alena BodyМастер (1259) 16 лет назад
да, вот я тоже так думаю. должен чувствовать, а как же то что они от природы абсолютно не чувствительные к нашим настроениям?
женя Григорьева Знаток (440) 16 лет назад
Поговорю и попытаюсь понять почему он так сделал
Iryna Ученик (109) 16 лет назад
Len, 4e u tebia proizowlo????v 4em problema??? ved takie voprosi ne voznikajut prosto tak....