Находить постоянно на улице какие-то вещи и предметы, которые тебе как раз очень нужны - что это Это значит что-то Или

ТАНЯ Мудрец (18115), закрыт 16 лет назад
это "подарки с небес"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
это значит везет.))) ) Просто подарок такой хороший делают с небес.))))
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
вообще с полу вещи не желательно поднимать потому что можно и порчю так же поднять. От которой люди избавятся хотят.