Назавите семь признаков влюблюности

Анастасия Шутько Мастер (2237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mylatochka Знаток (257) 16 лет назад
1.Вы с воссторгом рассказываете о нем подружкам (всем подряд)
2.Вы постоянно смотрите на телефон, проверяя, а вдруг он позвонил, а я не услушала
3.Вы читаете книгу перед экзаменом, и замечаете, что перечитываете один абзац 5 раз
4.Вы долго думаете перед тем как лучше написать СМС :"Привет, как дела? "или"Солнышко, как прошел день? "
5.Вы каждые 10 минут проверяете почту, а вдруг он вам прислал романтическую открытку. (откуда такие мысли)
6.Перед сном вы представляете, ложится ли он тоже спать или собирается на вечеринку
7.Проснувшись, вы бы так хотели найти его в своей кравати....
Остальные ответы
" Баунти " Профи (985) 16 лет назад
1.заинтересованность
2.вы думаете о нем перед сном
3.ревность
4.появляется желание ухаживать за собой
5.вы любите наблюдать за этим человеком
6.у вас в его присутствии колотит сердце
7.вы готовы на все, что б он вас поцеловал
Malika Профи (631) 16 лет назад
1.v jivote krutit ot volneniya.2.vse pofig,3.ne dumaesh' o budushem,jivesh' tol'ko etim momentom,4.mnogo mechtaesh'.5.nikogo i nichego ne zamechaesh',6.nachinaesh' slushat' liubovnye pesenki.7.neojidanno vseh liubish'))))))))
МилОчка --- Знаток (434) 16 лет назад
1.он тебе снится
2."болит" сердце
3.ты радуешься своей жизни
Дарья_ Каршалова_ Ученик (205) 16 лет назад
отстраненный взгляд, направленный внутрь себя;

радостное вздрагивание при каждом телефонном звонке, несчастный вид, если телефон долго молчит;

непредсказуемая смена настроений;

неадекватность реакций: истерика за обедом или блаженная улыбка во время разноса начальства;

"припадки бешеной красоты": каждый день то новая прическа, то наряд;

рассеянность, которой раньше не наблюдалось;

повышение эгоистичности по отношению к проблемам других.
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
1. Желание видеть.
2. Желание слышать.
3. Желание чувствоать.
4. Желание быть рядом.
5.Желание заботиться.
6. Желание секса.
7. Желание понимать.
Пользователь удален Гуру (4507) 16 лет назад
Знаю один ...ОН МНЕ НУЖЕН, Все