девушки! вам нравяться когда мальчики в узких джинсах?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
20090114 Знаток (475) 16 лет назад
Разве что если он ЭМО. Нет, даже если у него есть на что посмотреть, в трусах его попка будет смотрется куда сексуальнее, чем в узких штанах!
Остальные ответы
КРОЛИК Ученик (42) 16 лет назад
нет мне больше нравица когда на них ваще их нету
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
У них такие маленькие круглые попки!!!!
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Я уже давно не девочка, но мне НРАВИТСЯ-Я-Я!
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
да када есть на что посматреть..
IpoRE Мастер (1229) 16 лет назад
Если попка красивая и ноги не оч. кривые, то ДА!!!!
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
Нет! иак как у большинства мужиков задницы то и нетУ!! ! а если есть на что посмотреть... все равно нет, потому что тогда ноги кривые)) ) и ваще это смортится как будто он какой то нецелованный пацаненок...
M'ss Знаток (293) 16 лет назад
нет!!!! извращенство.... фууууууу!!!!))))
Арина Лабикова Знаток (295) 16 лет назад
ннннннннннннннеееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттт!!!!
Марина Давыдова Гуру (4323) 16 лет назад
Когда попка облегает, а штанины сами узкие - беее.. . сразу в голове образ этих жутких эмо.. .
Хотя у мужа и очень пряменькие ножки, не люблю такое на нем.. . а вот попка - что надо.. . ммммм....