При соединении с интернетом количество принятых пакетов не изменяется...

Влад Пронин Ученик (208), закрыт 16 лет назад
При соединении с интернетом количество принятых пакетов не изменяется, соответственно и зайти на какую-либо страничку не получается!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Мастер (1503) 16 лет назад
Как один из вариантов - фаервол блокирует все пакеты
Ололош Ололоев Оракул (83072) 16 лет назад
проверь на вирусы. попробуй ad-aware
Незнайка Мастер (1528) 16 лет назад
Если ты имееш ввиду Байты/Клобайты то конечно изменяется
Александр Мастер (1011) 16 лет назад
Если количество отправленных пакетов изменяется а принятых нет, то либо твой провайдер тебе не отвечает (может настройки сбились) либо что-то блокирует входящие пакеты фаервол или настройки безопасности виндоус. попробуй отключить их