Какое качество характера помогает Вам, а какое мешает

Fadeev Evgeny Гуру (3999), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1688) 16 лет назад
Мне очень помогает моя напористость, хоть кому-то она, может, и не нравится, но именно благодаря ей я добиваюсь целей, которые поставила перед собой. А мешает то, что я слишком многое сама на себя возлагаю и считаю, что все, что я делаю, должно быть сделано на "пять с плюсом".
Остальные ответы
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Помогает оптимизм! Частенько мешает доверчивость!
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
мешает вспыльчивость, а помогает логика))
Пользователь удален Мыслитель (9509) 16 лет назад
Честность, принципиальность и справедливость мне и помогают и вредят. В разных ситуациях по разному.
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
оптимизм--помогает, нерешительность--мешает!