Информационные технологии

Что делать?!

У меня на компе был установлен WINDOWS 2000,УСТАНОВИЛ WINDOWS XP,в 2000 звук воспроизводится, в XP звук вообще не воспроизводится (даже приветствие), при попытке прослушать музыку через проигрыватель выводится следующее сообщение: (Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.) Что делать!??

Установи драйверы звука

нужны драйвера для твоей материнки под ХР, найдёш, установиш и всё будет ОК

Посмотри в диспетчере устройств если есть конфликт на звуке обнови дрова на звуковую карту или на мать.

Скачай дрова для своей звуковой карты если что пиши!

Ставить дрова на звук