Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот всё пишут про размер груди.а есть-ли размер влагалища?или как там меряется?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Харебин Мастер (1296) 16 лет назад
Хм, известно как.. . засовываешь туда член, меряешь, меряешь, меряешь до изнеможения..; )
Какая разница, как мерять, главное - чтобы было как можно приятнее обоим "измерителям"!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
От пипетки до стакана.
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
Конечно есть, измеряется божьим глубиномером.
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Количеством мозгов у владелицы
Jay Знаток (412) 16 лет назад
Особо ретивые меряют штангенциркулем свой.. . а если войдет полностью - значит влагалище не меньше использованного органа... .

А если серьезно - не забывайте что оно растягивается. и у всех способно открыиться гдето на 10 см. при родах.