Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

увидела в продаже женские коньки на защелках вместо шнурков. кто-нить купил такие? (+)

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 16 лет назад
они удобные при катании???
Дополнен 16 лет назад
вот-вот! я как раз о варьировании силы стягивания)))
Лучший ответ
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
шнурками покрайней мере можно варировать силу стягивания ноги, а защелками такого не зделаеш...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
У сеня были такие роликовые ( только разве что не женские))) ) - нормально.