Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько нужно уроков вождения,чтобы научиться смело ездить?

Мыслитель (8817), закрыт 10 лет назад
Чтобы смело ездить, не надо уроков, надо быть смелой
Зависти от ваших способностей, но чем больше тем лучше. Минимум 20
Это смотря на чем ездить... (на каком транспорте)
Минимум 10 с хорошим учителем и возможностью тренироваться вне автошколы
и целой жизни мало, ну а если серьезно то учитесь до тех пор пок а сами уверенности не почувствуете
для кого как мне вот например 28 часов хватило вполне
жизненный водительский опыт а если боишься за руль не садись
до первой аварии, или штафа за превышение...
Этого сугобо индивидуального. Некоторые ездят "смело" сразу. Но потом, бывает, уезжают не туда.
Для женщин по разному. Иногда и всей жизни мало. Ну а если очень захотель то урокв пять - десть должно хватить.
Не меньше 20-ти часов, если совсем нет умеешь
Я считаю, что нужно не менее 35 уроков...И что бы занятия проходили там, где оживлённое движение!
Но это после уроков 12...
Это завист от вас, с инструктором я просто научилась водить (10 уроков по 1,5 часа), а водить смело -уже сама, когда рядом небыло человека с дополнительными педалями, ответственность ощущается мгновенно!
Более-менее уверенно станете ездить месяца через 3, после обучения. Пока одна не покатаешься - толком не научишься.
Ездить смело - не значит ездить хорошо. На дорогах полно смелых идиотов. Однако быть разумным водителем, но все время трусить тоже плохо. Надо просто ездить ежедневно, и не только во дворе, но и по мкаду, и за город, и в дождь, и в снег. Тогда уверенность придет скорее. Нужен только хороший инструктор, который будет указывать на ошибки и помогать быстрее принять нужное решение.
Думаю, месяца через 1,5-2 после обучения, но все зависит от вас самой.
лучше на своей машине и одной!тогда быстро научишься!жизнь научит!и главное не бояться!
Запишись в школу высшего водительского мастерства. Через 4 месяца (при тренировках по 3 раза в неделю) смогешь ездить
Первый парковка задом
второй проезд перекрестков
третий ночная езда
Похожие вопросы
Также спрашивают