подскажите плизз где можно узнать про сайтостроение

Кирилл Ендовицкий Профи (544), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Уважаемый Кирилл!

Вот на мой взгляд одно из лучших пособий по сайтостроению, скачай не пожалееешь!

Web-сайт без секретов

Автор: Леонид Орлов
Издательство: Бук-Пресс
Год: 2006
Страниц: 512
Формат: PDF (e-book)
Размер: 874 KB

Качество: отличное

Создание собственного web-сайта - это прежде всего творчество. В этой сфере можно полностью показать себя, не ограничиваясь ни в содержании, ни в объеме. Почему бы Вам не создать свой собственный web-сайт и не "раскрутить" его во Всемирной компьютерной сети? Тогда воспользуйтесь современными технологиями Интернет и этим достаточно полным пособием, которое написано опытным разработчиком и дизайнером web-приложений.

Одна из "изюминок" книги - описание конкретных приемов работы по созданию web-страниц, публикации их в Интернет и проверке работоспособности всего сайта.

Издание адресовано в первую очередь тем пользователям ПК, которые желают создавать профессиональные сайты в Интернет, а также оно может быть использовано в качестве практического пособия разработчиками web-сайтов, дизайнерами и всеми, кто имеет отношение к web-проектам.

download:
http://rapidshare.com/files/20399111/Orlov_L._Web-sayt_bez_sekretov.rar.html
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 16 лет назад
Привет, Кирилл. Если хочешь сделать сайт и при этом не потеть, то просто купи Конструктор сайтов. Конечно, спецы сделают сайт тебе лучше (и намного дороже) , или сам будешь месяц учиться (а тебе это надо?) . Поэтому купи Сайткрафт WWW.SITECRAFT.RU или сначала скачай у них демо-версию, потренеруйся, а потом уж покупай. Я себе взял, за 6 часов (!) сделал сайт (так долго, потому что долго выбирал варианты кнопок, обоев, картинок и т. д. ) и очень доволен результатом. Конечно, он не все может, но ты попробуешь. Вполне возможно, что тебе его возможностей хватит и не надо будет осваивать что-то более сложное. Здесь даже думать не надо, настолько все просто (особенно если с книжкой купить- так еще проще) . Цена 650-700р.