Вопрос для тех, кто хотя бы чуть-чуть разбирается в программе фотошоп...

Пользователь удален Профи (539), закрыт 16 лет назад
Скажите, пожалуйста, можно ли развернуть или повернуть кисть в фотошопе ( а именно кисть в виде узора ). Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
(англ. версия) Надо открыть палитру window->brushes, вторая по счету вкладка: Brush tip shape -> angle
Остальные ответы
lenin lenin Профи (904) 16 лет назад
Ага. . Согласен с Dee....
Factor Мудрец (19519) 16 лет назад
Нет ничего проще. Делай на новом слое и трансформируй кат тебе угодно.