Можно ли влюбиться несколько раз в жизни, и существует ли какойто максимум того, сколько раз ваше серце готово открыться

Leona Знаток (453), закрыт 15 лет назад
для новых чувств после пережитого?
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Можно.. . И никакого максимума не существует, а зависит только от самого человека. Если он встречает человека с такой же душой как у себя, таким мировозрением и они понимают друг друга с полуслова, то почему бы и нет.. . К тому же сердце ведь не прикажешь.. . оно само чувстует кому открыться, а кому нет...
Остальные ответы
Звездная вечность Гуру (4009) 16 лет назад
У всех по-разному. Кто-то любит всегда одного, кто-то меняет мужиков, как перчатки.
Olga AmoПросветленный (24025) 16 лет назад
а можно кстати менять мужиков как перчатки, именно потому что любишь одного
Lorelei494 Мыслитель (5546) 16 лет назад
первая любовь, она чистая и светлая, но до определенного момента... но... когда она проходит... то с каждым разом... встречая.. человека, ты думаешь, что любишь его очень сильно, но это не так, потому что с каждым разом твоей любви становиться все меньше и меньше... и может не остаться совсем.... поэтому ее не стоит раздавать всем подряд, особенно тем кто ее не заслуживает....
Марина Андреева Мастер (1850) 16 лет назад
Любить можно только один раз в жизни, и это дар и не каждому дано, а все остальное влюбленность!
~༺ i ❄ Rim ༻~ Мудрец (19370) 16 лет назад
бывают люди однолюбы, а бывают сильно влюбчивые. однолюбам сложнее жить, они больше страдают. мне мама всегда повторяла: лекарство от несчастной любви - это новая любовь. и это правда! проходит время, переживания остывают, и ты уже готов к новым чувствам, к новым переживаниям - к новым отношениям