Привет! (вообще вопрос по поводу "Корпоротивной вечеринки" см. внизу.

ангел Мастер (1128), закрыт 16 лет назад
Скажуте пожалуста. Если, парень пригласил мою подругу на вечеринку( не мой парень), (она по началу туда не хотела идти,передумала), она позвонила и сказала "мол я иду", он сказал, что может поехать без нее, потому что, мол места в машине не будет, для его переводчика , а потом когда он позвонил еще раз....то уже ехал на вечеринку, и говорил, что она распрекрасна и что без нее не будет весело,( она в мыслях кое-куда его отправила) сказала, что иди развлекайся, на етом разговор закончился.
Вопрос: Как аргументировать ее обиду, возмущение)....но чтобы ето не казался как упрек с ее стороны.
Лучший ответ
Эл Мастер (2358) 16 лет назад
Вот такую канитель я сама ненавижу! То хорошо, то плохо, хрен поймёшь, я в таких случаях жудко бешусь. И исходя из личного обыта можно сказать одно! Девушке нужно постоянство, если мужик сказал да, то он должен гнуть свою палитику до конца. а так получается мужики с бабами местами поменялись! В такой ситуации чуствуешь себя лохом!! ! которому ещё и больше всех нада!!!! Парень этот просто не мужчина!!!!
Остальные ответы
Paradise Знаток (356) 16 лет назад
а зачем что-то аргументировать? отчитываться чтоли? просто послать его куда подальше и все тут. пусть сам все понимает как хочет. она что, вещь, чтоли?
это похоже: какую рубашку мне сегодня надеть? розовую или голубую? надену розовую.. . ах нет. лучше голубую.
да.. . розовая бы лучше смотрелась