при проблемной коже от каких продуктов лучше отказаться?

АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
что следует избегать есть или уменьший употреблять в количестве?
Лучший ответ
Вит Профи (742) 16 лет назад
При проблемой с кожей стоит избавиться вообще от пищи! Шутка!
Кожа просто сигнализирует насколько зашлакован ваш организм, вся проблема не в коже а внутри.
Колличество на качество не влияет, а вот качество на колличество - да.
Остальные ответы
benchion Мыслитель (5091) 16 лет назад
Острое, соленое, кофе, крепкие напитки, шоколад
Ирина Филиппова Мастер (1706) 16 лет назад
Жирных продуктов, а еще надо каждый день умываться с мылом, а потом пользоваться увлажняющим кремом!
саша Мастер (1467) 16 лет назад
у каждого своя реакция на продукты нужно следить за собой и будеш знать от чего проблемы если не запоминаеш записуй (а лучше не болей)
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
от простых углеводов. Есть можно все понемногу, и 70% свещих овощей и фруктов к общему рациону питания
Эльф Мастер (1577) 16 лет назад
сладкого меньше и не мой ни в коем случае с мылом лицо!!!! просто умой и вытри, а потом лосьёнами можно, да это тож химка жёсткая, через пару десятков лет кожа обвиснет как у собак не помню породу, и кучя всякого, можно спиртов ваще протирать, хотяб чтобы лишнего не появилось чего
Mara Miller Мастер (2280) 16 лет назад
сейчас по-моему есть такая теория, что плохая кожа не всегда есть следствие неправильного питания... чаще всего причина - гормональные проблемы, которые легко устраняются с помощью всяких современных препаратов. Сходите к гинекологу-эндокринологу, просто к эндокринологу, гастрэнтерологу, чтобы выяснить причину появления прыщей.... Просто некоторым совсем не нужна диета.