Вопрос Забугорным ответчикам+

Darth Ahau Мудрец (19851), закрыт 16 лет назад
В ваших Забугориях, наверно трудно достать клавиатуру с кириллицей, как вы решаете эту проблему?
Дополнен 16 лет назад
Если это так просто, откуда транслит?
Дополнен 16 лет назад
Tckb 'nj nfr ghjcnj? jnrelf nhfyckbn& ((=))
Лучший ответ
Ильяdru Гений (72477) 16 лет назад
В Германии можно выписать по почте комбинированную клавиатуру (нем. /рус. ) или нестираемые наклейки с русским шрифтом.
Я уверен, что в других странах, где достаточно многочисленная "русская" диаспора это тоже не является проблемой.
Меня всегда возмущает, когда люди пишут по-русски латиницей. Это неуважение к другим участникам или жадность ( жалко 5 евро на наклейки) , а точнее и первое и второе.
Я никогда не отвечаю на вопрос написанный латиницей.
Несколько раз делал людям замечания, мол это неуважение к другим участникам, но эти люди меня не понимают.
Один мне заявил, что если я не умею читать латиницу, то это мои проблемы.

ДОБАВЛЕНО:
Транслит - это как раз для тех, кого я назвал жадными или ленивых. Они лучше будут мучиться с транслитом\. чем за пару евро купить наклейки или сделать их самому.
Darth AhauМудрец (19851) 16 лет назад
Maybe better ask at English? При хреновом знании английского, предпочитаю вопросы на английском, а не транслит.
maybe , baby!
Остальные ответы
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Легко. В нашем Забугорье продаётся.
ilona anastasiadi Ученик (142) 16 лет назад
нормально!! ! везде, на всех сайтах имеется Русс. клавиатура, так что без проблем!
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
1. Привёз из дома.
2. Можно попросить кого-ндь привезти.
3. Продаются наклейки.
4. На карйняк можно надписать непосредственно на клавишах, причём не на верхней строне, по кторой пальцами стучать, а на передней вертикальной. Я поначалу на работе так и сделал, пока нам не поменяли клавы на чёрные. Пиршлось наклейки купить.
AAГуру (3360) 16 лет назад
неужто хению было расположение кнопок не выучить, шоб без подписей строчить? :)))
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Печатаются на бумаге принтером русские буквы, разрезают и наклеивают на клавиши. Потом клавиши покрывают скотчем. Проблема надолго решена
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
На лаптопе пришлось написать маркером
natalekan Профи (563) 16 лет назад
проще использовать наклейки