Вы разрешаете своим детям скачивать рефераты с нета? Что дает реферат?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
я рекомендую своим студентам обращать внимание на рефераты в интернете ...но для их рефератов составляю определенный план по которому нужно переработать собраную в инете информацию и представить в своем собственном изложении ...
да и сама я часто готовое скачиваю в целях экономии времени
Остальные ответы
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
да, реферат дает хорошие оценки.. . :)
Florika Мыслитель (9549) 16 лет назад
А кто же им запретит?
Когда замечаю - заставляю переписывать своими словами.
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
да разрешаю хоть на это ума хватает
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Эта вещь себя уже изжила как явление. Результат нулевой. Порча бумаги. Но эта проблема учителей, которые их все еще задают.