Я сегодня поссорился с любимой и она меня не простит.. . я собираюсь умереть.. . что предложите?

mr. Durden Мастер (2114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moon Гуру (4537) 16 лет назад
если любит, то простит!!!! и что за такие мысли про смерть???? Лучше подумай как извиниться!)
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Предлагаю стену, обмазанную йадом.
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
посоветую не делать резких движений
Рина Гуру (4419) 16 лет назад
а ты все-таки попробуй помириться
prosto lordМыслитель (5893) 12 лет назад
Давай и мы попробуем? А? Катя!!!
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
предлагаю еще раз попытаться помириться
No Name Мастер (1744) 16 лет назад
подождать трое суток, а потом подумать снова
потом если не передумаешь, спросить у друзей, стоит тебе это делать или нет
Профессор добро Мастер (2463) 16 лет назад
Умри в её объятиях на пике экстаза, самый лучшый вариант
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1594) 16 лет назад
ну умереть это самый простой выход из положения. ты не торопись время все разрешит. через пару дней страти улягутся и ты сможешь попробывать помериться, но не знаю простит или нет что уж ты натворил. ну если по настоящему любит . то простит. Удачи!
squirrel Знаток (415) 16 лет назад
простит!!!! куда денется!!!! а умирать из-за каких-то думок не надо... .
если конечно она не самая последняя стерва, то простит, успокойся)))
Север Мастер (1342) 16 лет назад
забей на неё найди новую девчонку и всё ништяк
Ksana Lexx Мастер (1521) 16 лет назад
Что ж так категорично? "Не простит"....ты откуда это знаешь? Если собрался умереть только для неё, то ладно, твоё дело.... А вот суицид - это вредно.... поверь мне... подумай о других прежде всего... не будь эгоистом... ты же не Ворон - не воскреснешь из мёртвых.... и любящие тебя люди оттуда не выудят.... и ничего уже не сможешь исправить.... тебя в будущем ждёт Великое Счастье, а ты.... брось, а? ! Займись делом каким, можешь с просьб о прощении начать....
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
клизьму, чтоб мозги на место встали
Nirvana_Maniya Ученик (233) 16 лет назад
У тебя есть любимая??? *в удивлении*