Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Оракул
Влад Влад
Просветленный
Просперо Харитонов Владимир iehf Антон Владимирович •••

кто знает почему сейчас женщины стремятся к деньгам,власти ,в том числе над мужчинами ,а не к рождению детей?!

Мастер (1613), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А почему некоторые мужчины стремяться не к деньгам и славе,а к созданию семьи?
Остальные ответы
Потому что мужчины обмельчали, а что бы завести детей, надо иметь материальную базу, вот женщины её и нарабатывают
Потому что мужчины не хотят брать осознанно на себя ответственность такую. А женщина с ее практичной стороны - сначала посчитает, заработает, а потом уже родит - и не от кого при этом зависеть не будет. И никто и никогда не попросит права на ребенка
это у них тупиковый период начался)
Потому что женщины омужичиваются со скоростью большей , чем мужчины оженщиваются.
Просто не надо их бить по голове- вы поглядите какие им мысли после этого приходят!

p.s. Мужик приходит после работы, ест, ставит посуду и как всегда направляется на диван, а жена ему в след:
- А кто посуду будет мыть?
- ТЫ!!!?
-Не я сеня вступила в партию феменисток и думаю, что у нас равные права и обязоности!
Мужик молча моет посуду и грит, ты бы спать по раньше ложилась завтра на работу с тобой пойдем -шпалы укладывать!
А я вот хочу семью и детей!
Мы не стремимся к власти.Просто нет сейчас таких мужчин, с которыми хочется быть слабой, за которыми, как за каменной стеной, вот и приходится брать ведущую функцию на себя
Потому что женщины постепенно учатся понимать слово "свобода". У них появилось право выбора с некоторых пор и они им просто пользуются. А то что они начали вымещать мужчин с их якобы исконных наделов - бизнес, власть, деньги - так это проблема мужчин. Если женщина умна почему бы не использовать это достоинство?
Очень актуальный вопрос.Я считаю,ответ во времени...Грядёт эмансипация,женщины становятся сильнее духом,из забитых,пуганных домохозяек,превращаются в самоотрешённых амазонок.Рвутся в бой,на подвиги.Но в чём смысл?Женщины обвиняют мужчин в слабости,мужчины обвиняют женщин,что те перестают быть женщинами.Вот и подумайте,куда катится мир...
Потому что надоело слушать как все мужчины не хотят жениться. И как будто у всех девушек МАНИЯ выйти замуж !
потому что надоело быть бесплатной домработницей, удовлетворяющей все желания своего господина. и вместо благодарности, слушать разговоры о том, что это он тебя кормит, поит и одевает....у всех есть гордость
Похожие вопросы
Также спрашивают