Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

кто знает почему сейчас женщины стремятся к деньгам,власти ,в том числе над мужчинами ,а не к рождению детей?!

Мастер (1613), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А почему некоторые мужчины стремяться не к деньгам и славе,а к созданию семьи?
Остальные ответы
Потому что мужчины обмельчали, а что бы завести детей, надо иметь материальную базу, вот женщины её и нарабатывают
Потому что мужчины не хотят брать осознанно на себя ответственность такую. А женщина с ее практичной стороны - сначала посчитает, заработает, а потом уже родит - и не от кого при этом зависеть не будет. И никто и никогда не попросит права на ребенка
это у них тупиковый период начался)
Потому что женщины омужичиваются со скоростью большей , чем мужчины оженщиваются.
Просто не надо их бить по голове- вы поглядите какие им мысли после этого приходят!

p.s. Мужик приходит после работы, ест, ставит посуду и как всегда направляется на диван, а жена ему в след:
- А кто посуду будет мыть?
- ТЫ!!!?
-Не я сеня вступила в партию феменисток и думаю, что у нас равные права и обязоности!
Мужик молча моет посуду и грит, ты бы спать по раньше ложилась завтра на работу с тобой пойдем -шпалы укладывать!
А я вот хочу семью и детей!
Мы не стремимся к власти.Просто нет сейчас таких мужчин, с которыми хочется быть слабой, за которыми, как за каменной стеной, вот и приходится брать ведущую функцию на себя
Потому что женщины постепенно учатся понимать слово "свобода". У них появилось право выбора с некоторых пор и они им просто пользуются. А то что они начали вымещать мужчин с их якобы исконных наделов - бизнес, власть, деньги - так это проблема мужчин. Если женщина умна почему бы не использовать это достоинство?
Очень актуальный вопрос.Я считаю,ответ во времени...Грядёт эмансипация,женщины становятся сильнее духом,из забитых,пуганных домохозяек,превращаются в самоотрешённых амазонок.Рвутся в бой,на подвиги.Но в чём смысл?Женщины обвиняют мужчин в слабости,мужчины обвиняют женщин,что те перестают быть женщинами.Вот и подумайте,куда катится мир...
Потому что надоело слушать как все мужчины не хотят жениться. И как будто у всех девушек МАНИЯ выйти замуж !
потому что надоело быть бесплатной домработницей, удовлетворяющей все желания своего господина. и вместо благодарности, слушать разговоры о том, что это он тебя кормит, поит и одевает....у всех есть гордость
Похожие вопросы
Также спрашивают