Что понимаете под словом друг?

Пользователь удален Мудрец (19637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Друг-это тот человек, на которого можно расчитывать в трудную минуту. Который разделит с тобой и радость и печаль! Который искренне радуется твоим успехам, не завидует! А главное.... Который не способен на предательство!!!
Остальные ответы
Юly@шk@ Мастер (1243) 16 лет назад
Человек, который тебя понимает и поможет в любой ситуации!!!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
психолог + МЧС в одном флаконе?
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
дорогой для тебя человек. друзей в основном связывают общие интересы увлечения.
doni Мастер (1316) 16 лет назад
Друг и бог, одно и тоже.
3 Мастер (1046) 16 лет назад
Человек, чья поддержка не зависит от обстоятельств.
jon golov Высший разум (128551) 16 лет назад
Это тот, с кем ты живешь одними интересами.