Представьте, что человек знает, как осчастливить человечество. Должен ли он разбиваться в лепешку, чтобы доказать, что

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
он не верблюд?
Лучший ответ
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Если он докажет, что он не верблюд и при этом разобьется в лепешку, не думаю, что этим он осчастливит человечество.
Остальные ответы
Ketrin Мастер (1264) 16 лет назад
Врядли вы этим осчастливите свою семью. Поэтому разбиваться в лепёшку не стоит!!!
benchion Мыслитель (5091) 16 лет назад
Разбившись в лепешку он ничего не докажет
заебали уже со своими леденцами Гуру (3176) 16 лет назад
незнаю смотря в какой ситуации... если сильно надо то разбейся а если нет то нафик???
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
ну, сели знает - пусть счастливит. Чего ждет-то? Счастья хочется!! !
А вот представьте - разбился. И плакало наше счастье вместе с ним. Не гоже!!!