чем полезны гранаты?для организма

АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
спасибо вам всем!
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 16 лет назад
стабилизируют давление, работу сердца и кровеносной системы
Остальные ответы
Katerinoff Ученик (209) 16 лет назад
Повышают гемоглобин
NN Мастер (1082) 16 лет назад
Очень хорошо повышают гемоглобин
я Мудрец (18402) 16 лет назад
противопехотные или противотанковые
Натали Гуру (4005) 16 лет назад
Кроме того что в них содержится много витаминов, они очень хорошо повышают гемоглобин.
Ирина Филиппова Мастер (1706) 16 лет назад
От прыщей точно не избавят, в них много калия, полезно для сердца, кстати яблоки ничем им не уступают! Но ты вроде жаловалась на прыщи, ОТ ПРЫЩЕЙ НЕ ПОМОЖЕТ!
АННА НИЗОВЦОВАГуру (3468) 16 лет назад
да у меня прыщи в основном перед месячными вылазят,еще потому что шоколад просто обажаю!!!!а правда что яблоки им ничем не уступают?
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Всё что написали. А ещё полезно гранаты есть с косточками. В них уйма чего полезного, причём в большем кол-ве, чем в мякоти.