Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

часто ли Вы бываете НЕправы по форме, но правы по сути?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43674) 13 лет назад
Увы! )))) И что самое печальное, при не правильной форме - другой чел НЕ воспринимает суть. А значит весь разговор бессмысленен! (((((
Киса и Ося здесь были....Оракул (69266) 13 лет назад
браво!
наш человек!
Остальные ответы
Tatjana Vasiljeva Гуру (3958) 13 лет назад
..тат всегда прав, у кого больше прав....: -)))
Надежда Мастер (1371) 13 лет назад
Увы, иногда не хватает лексикона, что бы точно описать суть, а форма не всегда точна!
20090114 Мыслитель (6845) 13 лет назад
Очень часто.. Настолько-что это является моей самой большой проблемой при возникновении трений или споров... И воспринимается людьми зачастую как "лишь бы поспорить",а иногда даже как неумение держать себя в руках.: ((Хотя с моей стороны это всего лишь эмоциональные попытки подобрать нужные выражения...
Leonid Lapin Мудрец (11017) 13 лет назад
Иногда проще форму вытеснить формулой. Но скучнее.
Киса и Ося здесь были....Оракул (69266) 13 лет назад
скучнее....
никакого удовольствия....
Z N Оракул (70510) 13 лет назад
Форма - это маска.. .
Для каждого случая - она своя...
Tass... Гуру (4747) 13 лет назад
Бываю неправ по содержанию.... к моему сожалению....:)
Источник: лаконично...
петровна неважно Просветленный (29381) 13 лет назад
Привет, дорогая!
ты меня прямо в краску вогнала!!! !
по форме НЕправа бываю только в случае, когда на "подъеме" эмоций в моей тираде возникают непечатные выражения!!!! каюсь, грешна! неженственно это и некрасиво!!! !
зато ответила сейчас честно!! !
(слава богу бывает это крайне редко... но.... до некоторых людей, к моему глубочайшему сожалению, суть доходит только тогда, когда его по матушке хорошенько приложишь!!!! вот!
Источник: ;О)))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 13 лет назад
Я по форме не прав, то я тут сижу и часы насиживаю.. . Зато по сути - тут столько полезного, интересного, важного, веселого и живого!! ! По сути я прав, что здесь сижу.. . По краней мере, я на это надеюсь...
Похожие вопросы
Также спрашивают