У меня уже 2 мес.тест показывает ДА,а гинекологи до сих пор не могут понять почему?

cherab1 Гуру (2945), закрыт 16 лет назад
Т.к.матка пустая, потом трубную левостороннюю ставили - тоже нет! Тогда где? В прямой кишке или желудке, что ли? Я уже измучилась в ожидании правильного диагноза и чувства, что вот-вот где-нибудь прорвет! Так страшно!
Дополнен 16 лет назад
Уже 4 УЗИ делали!!! Ничего!
Лучший ответ
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
История неприятная - относись повнимательней к болям в низу живота, особенно отдаюшим в ногу.... если будет какая-то резкая боль, то сразу вызывай скорую... .
сочувствую.... сама через подобное прошла....
cherab1Гуру (2945) 16 лет назад
А что было у тебя? Почему боль, отдающая в ногу?