ДаВаЙтЕ пОиГрАеМ???))) ВАМ ПОНРАВИЦЦО!!! Игра называеццо "Када дома скучно"...

E~E~Катерина Мудрец (13445), закрыт 16 лет назад
Для игры Вам понадобится: человек (Вы сами) , ванная комната, ванна с
натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки

Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в
полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. и Вы -
троллейбус!
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
ыыыыыыыыыыыы)) )
ура.... я тролейбус))))))))))))
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
ыыыыыыыыыыыыхыхыыыыыыыыыыы)))))) ) каГ весело-то стало))))))))))))))))))
GeneraL Мастер (1541) 16 лет назад
А я обычно водку пью в таких случаях.
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) Я пошла играть))))
Источник: Йа буду тролейбасом))
<<Sergio_T@lent>> Мудрец (11510) 16 лет назад
Давай на спор!! ! Кто быстрее станет троллейбусом, тот и победил!!!!))))
Источник: А???)))
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))) ) а если кто-то вдруг зайдет то я уже не троллейбус, а ПСИХ)))))
jhonson Гуру (4098) 16 лет назад
Знаеш один учений вывел тест для выявления шизофрении.. . КУПИЛ МУЖИК ШЛЯПУ А ОНА ЕМУ КАК РАЗ смешно? ? если да вы шизофреник
GeneraLМастер (1541) 16 лет назад
Бля, я походу шизофреник.
Колян Знаток (304) 16 лет назад
давай поиграем))))))))
harrr Мастер (1184) 16 лет назад
А как стать метро?
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))) Мне уже смешно)))
MeXikaNeDZ Мастер (1322) 16 лет назад
нет, я думал надо будет позвать когонить, что бы он увидел такую картину и сошёл с ума )))
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
ыыыыыыы))) блин у бабУшки еще скушнее))))))
Санёк Б Ученик (180) 16 лет назад
и в чом смысл этой игры?
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
Я пиСданулсЯ
абЫдНА )))))))))))
А шо делать?