Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаются любовь и влюблённость?

GulChy Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь – одна из интенсивных положительных эмоций, переживаемых человеком в любом возрасте. Кроме качества интенсивности она обладает свойством длительности, поскольку может устойчиво сохраняться в течение довольно продолжительного времени. Оба эти свойства – интенсивность и длительность -отличают любовь от других эмоциональных проявлений... таких как влюбленность, которая со временем может пройти, оставив за собой разбитое сердце...
Остальные ответы
DuskAngel Мастер (1919) 16 лет назад
))когда влюблен море по колено лишь бы вместе, а когда любишь несешь любимого через моря, чтоб не дай бог ног не промочил
Нюся Мастер (2043) 16 лет назад
Для того, чтобы ответить на это вопрос надо хотя бы знать точно, что такое любовь.. . а ведь этого никто точно не знает!! !
Влюбленность - это легкость чувств, то время, когда ты теряешь голову. . не задумываюсь о последствиях. . а в любовь. . наверное что-то сильнее этого. . Наверно, когда к человеку приходит нечто больше, чем просто внешность и совсем немного мозгов. . Это лишь моя одна из версий! А их наверное слишком много!!!