Так что-же произошло в Карелии?

Анна Пожар Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Из телевизора ничего не понятно, может быть кто-то разяснит.
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Бандитские разборки.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
стычка на национальной почве. если коротко.
их происходит очень много, просто не все показывают.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
ну кто же сейчас узнает правду из телевизора? а интернет вам на что?
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Факты: 4 трупа славянской национальности, убийцы- кавказцы, 109 арестованных в массовых беспорядках, ищите подробности в интернете, ТВ доверять не стоит, как я понял.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
1. произошла ссора между славянами и кавказцами
2. после ссоры кавказцы привели "подмогу" и убили несколько (в т. ч. непричастных к ссоре) человек
3. во время убийства и избиения (арматура, ножи) милиция не вмешивалась в происходящее
4. попытки местных жителей вмешатся и вытащить "убиваемых" не помогли
5. на следующий день был местный сход и чеченский погром
6. чеченцы бежали из города
7. основная вина: попустительство коррумпированных правоохранительных органов кавказскому беспределу
8. когда государство не защищает свой народ - народ берёт в руки топоры сам.
9. это одна из первых "ласточек", когда народу надоело "толерантиться" когда его убивают.
ссылки по теме:
http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1700
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601833#down
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601835#down

Те же кавказцы никогда (! - подчёркиваю) - никогда не дерутся один на один. Всегда толпой ипри численном превосходстве. Посмотрите на наших т. н. "правозащитников" - если убивают кавказца или другого инородца русские, то это вопли и слюни по всем центральным каналам ТВ. Таджикскую девочку семьи наркоторговцев все помнят?...А если убивают русского - то надо всем городом подняться, чтобы кто-то об этом заговорил. Когда кавказцы убили русского олимпийского чемпиона в Петербурге (просто не понравился он им) - никто ничего не сказал.. .
Так что.. .
Один в поле не воин, если он НЕРУССКИМ скроен.
А когда русские забывают свои дрязги и объединяются.. .вот тогда и в стране сразу станет и чище и спокойней...
ДамирТуз Ученик (205) 17 лет назад
Беспорядки произошли по какой-то причине
rashid aghay Ученик (200) 17 лет назад
Рагнар вы такой умный.. русских, бедолаг, все обижают... надо же! убили русского сразу все орут. убьют кавказца--всем наплевать, на следующий день все забывается. В Москве девушке в платке нельзя пройти--волком косятся и бросают реплики (на мужчин нарываться духу не хватает, если только не 10-м на одного)