Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 недели и Новый год...

Бабс Баберлей Мудрец (12048), закрыт 16 лет назад
...Интересен процент кто не знает кем, где и как? - одиночество не позволяет
...Много ли пиплов просто на 1 встанут с больной головой? - пережор алко
....Кто просто тяпнет и спать ляжет.. и скаже а ну его в жопу!! ! -никому я не нужен

Сам вопрос, Вы за 2 недели до 2008 определились с праздником?... он вообще будет у Вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
у меня ...всё ...как ты написал.. 2 недели отпуска и НГ... с мальчиком... то есть 2 недели ...ебли не вынимая)))) )
пить я не пью... похмелье мне не грозит... .
Спать не получится))))
Бабс БаберлейМудрец (12048) 16 лет назад
)))) ты поаккуратнее там по всем позициям))))
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) )))спасибо))))
y_u_r_i_c Мудрец (17804) 16 лет назад
Блядь.. Одиночество- жуткая штука... Нифига не знаю.. Зависит от денег.. Или в ночном клубе... Или дома.. Один..
Tiara Гуру (3056) 16 лет назад
я не знаю где и с кем отмечать. И не из-за одиночества, просто никуда не хочется)
праздник будет, но как? чувствую, сорвусь в ночь на 1 число с кем-то... с кем не знаю
Бабс БаберлейМудрец (12048) 16 лет назад
ты просто сейчас не особо в себе что ли, напряги в жизни тебе сильно по мозгам давят....давай уже до НГ восстанавливайся и будь молодцом....как встретишь так и прведёшь...а с НГ надо поострожнее он високосный, всякая дрянь может случится. Улыбайся по чаще....))))) вот так))))))))))