Что лучше?

Паркет или ламинат? За и против и почему. Спасибо.

Паркет. Ламинат со временем обязательно надо менять, т. к. не выдерживает влагу. Лучше один раз отмучиьтся и сделать паркет.

У нас ламинат, я не довольна, хоть он и влагостойкий, но все равно кое где от частого мытья вид портится.

Конечно паркет, какие могут быть сомнения. Лучше дубовый.

Ламинат дешевле, лаком не надо покрывать, циклевать и все такое. В старой квартире паркет со временем еще и скрепеть стал в некоторых местах, пришлось перебирать. Сейчас положили ламинат и хлопот нет. Практичней!

дерево дышит, воздух свежее, бери паркет