Что сделать, чтобы исполнилось желание?

Звездная вечность Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зойкинс Профи (537) 16 лет назад
Главное сильно - сильно захотеть и стемится к его исполнениию! желание - сильная штука!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сделать любой ритуал на исполнение желаний
Daria Kalashnikova Гуру (3415) 16 лет назад
есть ритуал с лавровым листом, напишите мне в агент
Favorit Мастер (1467) 16 лет назад
для начала, загадай его...
Принцессин Профи (971) 16 лет назад
сформулировать желание, разработать подробный план как этого достичь и начинать действовать - вселенная откликается на действия
Виталий Бердник Гуру (3370) 16 лет назад
отпустить его как воздушный шарик - пусть летит, - может кто-то и словит?
Viktoria Гуру (2589) 16 лет назад
Верить и не сомневаться. Но не забывайте о реальности.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
сконцентрировать все свои желания на одном
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
загляни сюда : http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?v... у меня там много чего по интересующей тебя теме