почему многим оценивают группу токио хотел по внешности?

ПаЗиТиФфФнАя М@ська)) Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Spiker Мастер (1867) 16 лет назад
потому что больше не по чему!
Остальные ответы
ПироГулиНа * Знаток (288) 16 лет назад
потому что песни у них ГООВНОО!
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 16 лет назад
А чё у них и музыка есть? во блин не знала!!
ЛеР@)Мастер (1754) 16 лет назад
Надо больше телек смотреть и в инете сидеть, а то т совсем от жизни отстала!
imbrina Знаток (314) 16 лет назад
Потому что восновном это делают ЭМО а ЭМО ДЕБИЛЫ... вот так!!!
ФрансГуру (3645) 16 лет назад
они не эмо!
ЛеР@)Мастер (1754) 16 лет назад
Да сама ты дибилка!
Stina Kausoul Гуру (3393) нельзя судить какой человек, только потому что он ЭМО или НЕТ! Я допустим не эмо и токов слушаю, но к эмо я тож нормально отношусь!согласна с первым коментом)))
WILD LJUBOW Знаток (487) 16 лет назад
Да, потому что у него классная внешность и поёт здорово + ко всему.
Alexandra _______ Профи (626) 16 лет назад
Куриный вокал!!! Музыки ноль.... да и рожи их страшные ненавижу
ЛеР@)Мастер (1754) 16 лет назад
А ты курица, ума у тебя ноль и к тому наверное страшила....Только не надо свои фотки где-нибудьь выставлять, а то людей напугаешь!
Stina Kausoul Гуру (3393) Ты наверное группы перепутала!!!!Токи лучшие!!!!Если у Билла куриный вокал, то я о тебе уже молчу!!!
Франс Гуру (3645) 16 лет назад
))))потому что ни у кого такого стиля не было!
Stina KausoulГуру (3393) 16 лет назад
воть именно!!!!они неповторимы!!!!
Франс Гуру (3645) )))))надож себя назвать билькиной мечтой!))))))смело
ChendleR Профи (826) 16 лет назад
Потому что у них очень оригинальный внешний вид! Они выделяются из толпы, идут против системы и гнут свою линию! Так держать, хотя мне они совсем не нравятся, а немецкий язык я ненавижу с детства!
Оксана Профи (589) 16 лет назад
потму что некоторые считают, что у токов есть только внешность, но эти люди не могут разглядеть истинного таланта у Tokio Hotel
ЛеР@)Мастер (1754) 16 лет назад
Правильно)
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
По внешности?... Нет ни единого критерия, по которым можно было бы их нормально оценить, так как ТХ-это отстой пидорский
ЛеР@)Мастер (1754) 16 лет назад
Да сам ты отстой пидорский!Тебя наверное можно оценить только по внешности, потому что страшная ты, как Катя Пушкарёва до ее малозначительного преображения, её хоть пластику делай, толку не будет всеравно уродина, и ты наверное такая же!
[Suicider] Гуру (3989) Катю Пушкарёву в зеркале,пизда драная,увидишь!Твой Педрилл-самая уродская баба на всей плане,сраней её не сыщешь днём с огнём и фонарём,ты то неЁ не отстаёшь-6000000000% из 100 возможных!!!!Уродина у тебя между ног,ясно!!!!соси хуй дохлой макаки!Оденьте со своим гомиком пакеты на бошки и не пугайте народ!Вам на хеллуин даже костюмы делать не придётся-все и так от страха в штаны наделают!
ЛеР@) Мастер (1754) 16 лет назад
Потому что они дураки ( НЕ токи )
ТН супер) А анти - сволочи!!!
imbrinaЗнаток (314) 16 лет назад
а ты что ЭМО????
Stina Kausoul Гуру (3393) 16 лет назад
Потому что они как посмотрят на них так сразу начинают завидовать!!!! и ваще Анти считают, что у них нормальная критика, но если она нормальная, то почему тогда, когда у многих Анти спрашиваешь, ну ты хотя бы слышал их песни, они отвечают: "Нет и не надо! "!!!!да они даже не удосужились то послушать их, а говорят, что их мнение правильное!!! Идиоты!!