Какая прога ещё есть для удалёного доступа к рабочему столу кроме radmin что б была на русском языке

Igor Мастер (1106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умирбаев Б.К. Мастер (2099) 16 лет назад
Вообще-то таких программ прорва, поэтому дам перечень с кратким описанием тех из них, которые запомнились мне своими возможностями на практике (и имеют либо встроенный русский язык, либо русификаторы в сети)
1) Remote Administrator - хоть и прозвучала просьба не говорить о ней, всё же упомяну, так как является прекрасным программным продуктом: минимальные размер и использование системных ресурсов при хорошей функциональности (если не пробовал 3-ю версию - попробуй) . www.radmin.ru
2) Remote Office Manager - практически полная аналогия Radmin по функциональности, но обладающая более лучшим графическим интерфейсом и потребляющая побольше системных ресурсов. http://aledensoft.com/
3) TeamViewer - меньшая функциональность чем у предыдущих программ, но являющаяся бесплатной и чуть более стабильной при работе через интернет. http://www.teamviewer.com.
4) DameWare NT Utilities - целый комплекс административного управления, для которго доступ к рабочему столу является лишь небольшой составляющей. Может существенно упростить жизнь сисадмина. Его более удобной альтернативой является Pointdev Ideal Administration, к сожалению плохо дружащий с русским языком. Посмотреть DameWare можно здесь www.dameware.com. Посмотреть PIA можно здесь www.pointdev.com.